Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms

  • Wi-Fi
  • Animali non ammessi

Dotato di Wi-Fi in tutta la struttura, l'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms Varsavia offre sistemazione a circa 20 minuti a piedi dai Giardini Sassoni. Quest'ostello si trova nel quartiere Sródmiescie (centro) di Varsavia e la fermata dell'autobus più vicina, Ksiazeca 04, è a 950 metri.

L'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms è comodamente situato abbastanza vicino al ristorante Hoza, dove potrai gustare piatti argentini, e il ristorante Bar Bambino, specializzato in cucina centro europea, si trova a circa 5 minuti in auto. In questo alloggio c'è una cucina in comune.

L'ostello è situato a circa 3 km dallo Zoo di Varsavia e a circa 25 minuti a piedi dalla Torre Pekao, per soddisfare le esigenze degli ospiti in viaggio d'affari. L'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms è inoltre a una distanza di 2 km dal Castello Reale. L’alloggio vanta una posizione vicino al Museo nazionale di Varsavia. La stazione della metropolitana più vicina è Centrum, a 700 metri, mentre l'aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin dista 5 km da quest'ostello.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms Varsavia
Clicktheflat Krucza City Center Apart Rooms
Prezzo solo per cellulari

Clicktheflat Krucza City Center Apart Rooms

8.5
Ottimo 563 recensioni
136 m dalla struttura
USD 34 USD 31
a notte
New Emma Hostel
Prezzo solo per cellulari

New Emma Hostel

191 m dalla struttura
Fryderyk Hostel
Prezzo solo per cellulari

Fryderyk Hostel

9.0
Eccellente 1 recensione
197 m dalla struttura
USD 35 USD 32
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Warszawa Śródmieście Railway Station
    800 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Cucina comune

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quale aeroporto è più vicino all'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms?
      L'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms si trova a 5 km dall'aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out nell'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms di Varsavia?
      Si prega agli ospiti dell'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms di Varsavia di fare il check-in non più tardi delle 23:00 e il check out fino alle 11:00.
    • Quanto costerà soggiornare nell'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms?
      L'affitto dell'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms parte dai 34 € per notte.
    • Quali ristoranti possiamo trovare vicino all'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms di Varsavia?
      I migliori ristoranti vicini all'ostello Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms di Varsavia includono Hoza e Bar Bambino, situati rispettivamente a 100 metri e a soli 100 metri.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Warszawa Śródmieście Railway Station
    800 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Clicktheflat Three Crosses Square Apart Rooms Varsavia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi